14 МАРТА

 

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО и ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА

 

Дошкольная категория СОЛО (5 - 6 лет), Песня А. Ермолова (5 - 6 лет)

г.о. ТОЛЬЯТТИ    10:15

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО ( 5-6 лет)

 

1

Афанасьева Маргарита

г.Тольятти

 

«Цветик-семицветик»

2

Кривова Антонина

г.Тольятти

 

«Вёснушка»

3

Рапиева Светлана

г.Тольятти

 

«Леди джаз»

4

Романычева Екатерина

г.Тольятти

 

«Волшебный дом»

 

ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА. СОЛО, АНСАМБЛЬ (5-6 лет)

 

1

Белёва Элина

г.Тольятти

 

 

«Веселая песенка»

2

Ансамбль «СОЛЬФАМИШКИ»

г.Тольятти

 

 

«Лунатики»

3

Петрунина Аврора

г.Тольятти

 

 

«Колыбельная для Лизы»

4

Бакиева Эмилия

г.Тольятти

 

 

«Новый год к нам идет»

5

Ансамбль «Веселые нотки»

г.Тольятти

 

 

«Кукушкины гаммы»

6

Трио «Эдельвейс»

г.Тольятти

 

 

«Светит солнышко»

 

 

 

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ

ВСЕ АНСАМБЛИ ПРОСЛУШИВАЮТСЯ ПОДРЯД! В ДВА КРУГА!

КРОМЕ НОМИНАЦИИ: ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА

 

АНСАМБЛИ (5 - 6 лет). Дошкольная категория; г.о. ТОЛЬЯТТИ

АНСАМБЛИ (7-9 лет)   11:00

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ 5-6 лет

 

1

Ансамбль «Волшебный башмачок»

г.Тольятти

 

«Песня о Родине»

 

«Что такое лето»

2

Трио «Лесная сказка»: Туголукова Светлана, Аширова Алиса, Ишмурадова Алина

г.Тольятти

 

«Здравствуй, зимушка-зима»

 

«Хорошо рядом с мамой»

3

Дуэт Захарова Екатерина и Ерослаева Вероника

г.Тольятти

 

«Песенка Мамонтенка»

 

«Дружба – это не работа»

4

Ансамбль «Ягодка»

г.Тольятти

 

«Дождик, солнце и радуга»

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ 7-9 лет

1

Ансамбль «Девч@та»

г.Тольятти

 

«Две Аленушки»

 

«Скучно взрослым быть»

2

Дуэт Соколова Анна и Соколова Алена г.Тольятти

 

«Самолеты»

 

«Дедушка и бабушка»

3

Группа «Созвездие»

г.Тольятти

 

«Жевательная история»

 

«Динозавры»

4

Ансамбль «Skittles»

г.Тольятти

 

«Цветик-Семицветик»

 

«Песенка Сладкоежек»

 

 

1 возрастная категория СОЛО (7 - 9 лет), Песня А. Ермолова (7 - 9 лет)

г.о. ТОЛЬЯТТИ    12:00

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО  (7-9 лет)

 

 

1

Акоева Ярослава

г.Тольятти

 

 

«Кенгуру точка ру»

2

Ангальдт Милена

г.Тольятти

 

 

«Хорошее настроение»

3

Вишнякова Ирина

г.Тольятти

 

 

«Ода музыке»

4

Глазкова Мария

г.Тольятти

 

 

«Бабушка моя»

5

Данельян Софья

г.Тольятти

 

 

«Настроение хорошее»

6

Жаркова Полина

г.Тольятти

 

 

«Всё ли можно сосчитать»

7

Икомасова София

г.Тольятти

 

 

«Емеля»

8

Корбань Евангелина

г.Тольятти

 

 

«Звездочка моя»

9

Кузнецова Анна

г.Тольятти

 

 

«Облака»

10

Митрофанова Екатрина

г.Тольятти

 

 

 

«Любимый папа»

11

Палагина Маргарита

г.Тольятти

 

 

«Мама»

12

Печко Арина

г.Тольятти

 

 

«Радуга-дуга»

13

Половникова Полина

г.Тольятти

 

 

«Человек под дождем»

14

Сафронова Анна

г.Тольятти

 

 

«А если ты не веришь»

15

Рустамова Лейла

г.о. Тольятти

 

 

«А мне бы петь и танцевать»

16

Трифонова София

г.Тольятти

 

 

«Буги-вуги осьминога»

17

Цитцер Таисия

г.Тольятти

 

 

«Маленький кораблик»

18

Шилкина Таисия

г.Тольятти

 

 

«На большом воздушном шаре»

19

Зырянов Яков

г.Тольятти

«Песенка о капитане»

 

 

ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА. СОЛО, АНСАМБЛЬ

 (7-9 лет)

 

1

Вокальный ансамбль «Планета»

г.Тольятти

 

 

 

«Мы хомячим»

2

Дугина София

г.Тольятти

 

 

«Песенка о маме»

3

Козлова Анастасия

г.Тольятти

 

 

«Колыбельная»

4

Ковалёва Софья

г.Тольятти

 

 

«Будем вместе»

5

Каширских Полина

г.Тольятти

 

«Праздник»

6

Кузнецова Анна

г.Тольятти

 

 

«Радуга дождя»

7

Купцов Никита

г.Тольятти

 

«Будем вместе»

8

Мухтарова Самира

г.Тольятти

 

 

«Тигрёнок»

9

Загородняя Полина

г.Тольятти

 

 

«Мне сегодня скучно»

 

 

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО

 

2 категория. СОЛО (10 – 12 лет); Песня А.Ермолова. СОЛО (10 – 12 лет)  

г.о. ТОЛЬЯТТИ    14:30

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (10-12 лет)

 

1

 

Аветисян Грачик

г.Тольятти

 

 

«Верни мне музыку»

2

Акоева Дарья

г.Тольятти

 

 

«На дачу по субботам»

3

Баланюк Алина

г.Тольятти

 

 

«Мечтаю»

4

Барташюте Виолетта

г.о.Тольятти

 

 

«Леди Совершенство»

5

Бурдейная Людмила

г.Тольятти

 

 

«Яблоня»

6

Вольнова Варвара

г.Тольятти

 

 

«Пять минут»

7

Головинова Полина

г.Тольятти

 

 

«Песня про папу»

8

Греченкова Татьяна

г.Тольятти

 

 

«Знаю мама»

9

Денисова Алина

г.о Тольятти

 

«Отличница»

10

Зоткина Маргарита

г.Тольятти

 

 

«Ангел летит»

11

Мунзафарова Алина

г.о.Тольятти

 

 

«В горнице моей светло»

12

Неплохова Вера

г.Тольятти

 

 

 

«Летела гагара»

13

Новикова Виктория

г.Тольятти

 

 

«Unconditionally»

14

Новичкова Валерия

г.Тольятти

«Ленинградский рок-н-ролл»

15

Кривуля Елизавета

г.о. Тольятти

 

«Только вперед!»

 (Автор Кривуля Лиза)

16

Пегашова Альбина

г.Тольятти

 

 

«Дорога»

17

Рыжова Ева

г.о. Тольятти

 

 

«Ночь, луна, джаз»

18

Семизорова Софья

г.Тольятти

 

 

 

«Шапокляк»

19

Сергеева Кристина

г.Тольятти

 

 

«В горнице»

20

Тихонцева Алина

г.Тольятти

 

 

«Take me ti the river»

21

Хайко Анастасия

г.Тольятти

 

 

 

«Верь мне»

22

Яковлева Алиса

г.Тольятти

 

 

«У солдата выходной»

23

Ерохина Екатерина

Г.Тольятти

 

«Золушка»

 

ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА. АНСАМБЛЬ, СОЛО (10-12 лет)

 

1

Бабуков Ильяс

г.о.Тольятти

 

«Прадедушка»

2

Бурдейная Людмила

г.Тольятти

 

«Будет!»

3

Ивановна Мария

г.Тольятти

 

«Мир, который нужен мне»

4

Ржавина Валерия

г.Тольятти

 

«Чайка»

5

Яковлева Алиса

г.Тольятти

 

«Вереница легких нот»

6

         Николаева Анастасия

г.Тольятти

 

«Мир, который нужен мне»

 

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ

ВСЕ АНСАМБЛИ ПРОСЛУШИВАЮТСЯ ПОДРЯД! В ДВА КРУГА!

КРОМЕ НОМИНАЦИИ: ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА

 

АНСАМБЛИ (10 – 12 лет) г.о. АНСАМБЛИ (13-15 лет) АНСАМБЛИ (СМЕШАННАЯ ГРУППА) г.о. ТОЛЬЯТТИ   15:45

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ

(10-12 лет)

 

1

Ансамбль «Акварельки»

г.Тольятти

«Почему»

 

«Каникулы»

2

Ансамбль «Смайлики»

г.Тольятти

 

 

«Достань из кармана улыбку»

 

«Музыкальная капель»

3

Ансамбль «Незабудки»

г.Тольятти

 

 

«Колыбельная медведицы»

 

«Не просто так»

4

Трио Свидзинская Яна, Филатова Ксения, Гусельникова Анна

г.Тольятти

 

«Самое лучшее слово на свете»

 

«Высокой стаей»

5

Группа «Припевочки»

г.Тольятти

 

«Мир в глазах детей»

 

«Лётчица» (автор Меерсон Нина)

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ.

АНСАМБЛИ (13 - 15 лет)

 

 

1

Ансамбль «Секрет»

г.Тольятти

 

«Растяпы и разини»

 

«Моя Россия»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ (СМЕШАННАЯ ГРУППА)

 

 

1

Дуэт Белых Марина и Гусева Дарья

г.Тольятти

 

 

«When you believe»

 

«Помолимся за родителей»

 

 

3 категория. СОЛО  (13 – 15 лет); Песня А.Ермолова. СОЛО (13 – 15 лет)

 г.о. ТОЛЬЯТТИ   17:00

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (13-15 лет)

 

 

1

Аверьянова Виктория

г.Тольятти

«Running»

2

Бухвалова Дарья

г.Тольятти

 

«Je veux»

3

Гуренков Сергей

г.Тольятти

 

«А закаты алые»

4

Додонова Диана

г.Тольятти

 

«Я буду»

5

Зотова Ксения

г.Тольятти

«Lullaby of birdland»

6

Калуга Александра

г.Тольятти

 

«Ласточка»

7

Кузнецова Анастасия

г.Тольятти

 

«Верните память»

8

Левина Арина

г.Тольятти

 

«Буду я»

9

Нарышева Алёна

г.Тольятти

«Сердце земли моей»

10

Посохова Ангелина

г.Тольятти

 

«Нарисовать мечту»

11

Черных Анастасия

г.Тольятти

 

«Только тебе»

12

Чичканов Владимир

г.Тольятти

 

«Дарим сердце»

13

Шакурова Суфия

г.Тольятти

 

«Джаз для Вас»

14

Ярошенко Виктория

г.Тольятти

 

 

«Мама»

15

Молчанова Анастасия

Г.Тольятти

 

«Перышко»

16

Сироткина Алина

Г.Тольятти

 

«Мир»

17

Гайдайчук Алина

Г.Тольятти

«Вприпрыжку»

 

ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА. СОЛО (13-15 лет)

 

1

Додонова Диана

г.Тольятти

 

 

«Я хочу быть похожим на ветер»

2

Сайдуллаева Олеся

г.Тольятти

 

 

«Осенний блюз»

3

Зотова Ксения

г.Тольятти

 

 

«Рождение звезд»

 

4 категория. СОЛО  (16 -18 лет); 5 категория СОЛО (19 - 25 лет);

 6 категория (от 26 лет и старше)  г.о. ТОЛЬЯТТИ   18:00

 

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (16-18 лет)

 

1

Вьюнышева Анастасия

г.Тольятти

 

«Тайна моя девичья»

2

Заикин Кирилл

г.о Тольятти

 

«Цвети, земля моя»

3

Зоткина Ирина

г.Тольятти

 

«Remedy»

4

Литонова Виктория

г.Тольятти

 

«Стороною дождь -  Try»

5

Шмелева Анастасия

г.Тольятти

 

«Stone cold» (Как камень холодна)

6

Белобородова Екатерина

г.о Жигулевск

 

«Мама»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (19-25 лет)

 

1

Берестова Дарья

г.о Жигулевск

«Ласточка»

2

Головленкова Ксения

г.Тольятти

«Нас учили быть птицами»

3

Османов Владислав

г.Тольятти

 

«Я тебя рисую»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ.

 СОЛО (от 26 лет и старше)

 

1

Зубцова Юлия

г.Тольятти

 

«Кукушка»

15 МАРТА

 

НОМИНАЦИЯ: НАРОДНЫЙ ВОКАЛ СОЛО

11:00

Дошкольная категория. СОЛО (5-6 лет)

 

1

Родионова Дарья

г.о.Тольятти

 

«Коток» (потешка)

 

«Рязанские прибаутки»

 

1 возрастная категория. СОЛО (7 – 9 лет)

2

Батаева Анна

с. Тимофеевка

 

«Маслена, маслена подходи скорей» - обрядовая песня с.Самарино Красногвардейского р-на Белгородской обл.

 

«Синтнтюриха» - частушки с.Нижний Катароч, Свердловской обл.

3

Панарина Елизавета

г.Самара

 

«На заре на зореньке»

 

«Когда душа поет»

4

Шиншина Виктория

г.о.Тольятти

 

«Скакал козел в огород» (Шуточная песня Алтайского края)

 

«Тульские страдания»

2 возрастная категория. СОЛО (10 – 12 лет)

5

Ивановна Эвелина

с. Тимофеевка

 

«На дворе не рано» - дожиночная песня Смоленской обл.

 

«Алешка» - народная песня из реп. Е.Шавриной

3 возрастная категория. СОЛО (13 – 15 лет)

6

Карнаушенко Яна

г.о.Тольятти

 

«Давным давно я у матушки была» (Свадебная песня Смоленской области)

 

«Верю, мама, верю» (сл и муз. М.Устинова)

 

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: АНСАМБЛИ

 

Дошкольная категория. АНСАМБЛИ (5-6 лет)

 

7

Ансамбль народной песни «Прялица»

г.о.Тольятти

 

«Ладушки» (Потешка)

 

«Самарские частушки»

 

 

2 возрастная категория. АНСАМБЛИ (10-12 лет)

 

8

Ансамбль народной песни «Прялица»

г.о.Тольятти

 

«Воробей» (Игровая песня)

 

«Матаня»

Смешанная группа . АНСАМБЛИ

9

Фольклорный ансамбль «КОЛЯДА»

с.п. Подстепки

 

«Через Волгу досточку» Хороводная Самарской области

 

«Вот задумался комарик жениться» Шуточная народная

10

Вокальный ансамбль «Оберег»

с.Шигоны

 

«Долинушка» Песня военных лет, записанная в Кировской области

 

«На горе береза» Русская народная песня

 

 

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: СОЛО, АНСАМБЛИ,

 ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА

                                                                     

ДОШКОЛЬНАЯ категория (5-6 лет) СОЛО,  Песня А.Ермолова СОЛО (5-6 лет)

1 категория (7 – 9 лет) СОЛО, Песня А.Ермолова СОЛО (7 – 9 лет) 11:40

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (5 – 6 лет)

 

1

Низовцева Анисья

г.Самара

 

«Умка-джаз»

2

Тиханова Софья

г.о. Тольятти

 

«Мяука»

 

ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА (5-6 лет)

 

7

Суркова Александра

г.о. Тольятти

 

 

«Тигренок»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (7-9 лет)

 

1

 

Ковалева Алина

г.о. Самара

 

 

«Отличница»

2

Панарина Елизавета

г.Самара

 

 

«Blue Skies»

3

Печкурова Мила

ДК с. Ягодное

 

 

«Я учу английский»

4

Сайбель Ксения

ДК с. Ягодное

 

 

«Кискин блюз»

5

Шиншина Александра

ДК с. Ягодное

 

 

«Кошки»

 

ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА. (7-9 лет)

 

10

Кочеткова Анастасия

с.Кинель-Черкассы Самарская область

 

 

«Тигренок»

 

 

2 категория (10-12 лет) СОЛО,  Песня А.Ермолова СОЛО (10-12 лет) 12:10

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (10-12 лет)

 

1

Андронкина Анастасия

ДК с. Ягодное

 

 

«Морской волк»

2

Антонян Лилит

с.Кинель-Черкассы Самарская область

 

 

«Армения моя»

3

Ветюгова Дарья

г.о. Самара

 

 

«Песня о синей птице»

4

Гаврилова Юлия

с.Кинель-Черкассы Самарская область

 

 

«It’s a man world»

5

Замотина Лилия

ДК с. Ягодное

 

 

«Чайка в море»

6

Золотова Арина

г.о. Самара

 

 

«Я стала сильней»

7

Климашин Иван

с.п. Подстепки

 

 

«Моя армия»

8

Котова Вилена

ДК с. Ягодное

 

 

«Музыкант»

9

Пронина Екатерина

г.о. Самара

 

«Когда поют дети»

10

Фоломкина Полина

ДК с. Ягодное

 

 

«Улетела птица»

 

ПЕСНЯ А,ЕРМОЛОВА. СОЛО (10-12 лет)

 

7

Аветисян Грачик

г.Тольятти

 

«Звезда»

 

8

Джураева Оишахон

г.Тольятти

 

«Моя Россия»

 

9

Пименова Анастасия

с.п. Подстепки

 

 

«Мир, который нужен мне»

 

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ   12:55

 

 

АНСАМБЛИ.  (7 – 9 лет)

 

5

Ансамбль «Хорошее настроение»

с.Выселки

 

«Мама»

 

«Плакали зверушки»

6

Дуэт «Капель»

ДК с. Ягодное

 

«Росиночка-Россия»

 

«Лесная песенка»

 

АНСАМБЛИ. (10 – 12 лет)

 

6

Ансамбль «Хорошее настроение»

с.Выселки

 

«Про Емелю»

 

«Мир без войны»

7

Трио «Сюрприз»

ДК с. Ягодное

 

«Повсюду дождь»

 

«Дорога к солнцу»

8

Ансамбль «Лучики»

ДК с. Ягодное

 

«Дай мне руку»

 

«Собачкины огорчения»

 

АНСАМБЛИ. (13-15 лет)

 

2

Вокальная группа «Переменка»

СДК п. Луначарский

«Слушай сердце»

 

«Ромашки России»

3

Дуэт «Перезвоны»

ДК с. Ягодное

Песня из к/ф «Москва-Кассиопея»

 

«Исправим мир»

 

АНСАМБЛИ. СМЕШАННАЯ ГРУППА

 

2

Детский ансамбль «Смайл»

г.о. Самара

 

 

«Молодость»

 

«Сильная моя Россия»

 

3 категория (13-15 лет) СОЛО,  Песня А.Ермолова. АНСАМБЛЬ(13-15 лет)

4 категория (16-18 лет) СОЛО,  5 категория (19-25 лет) СОЛО.   14:45

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (13-15 лет)

 

1

Беззубова Алёна

г.о. Самара

 

«Месяц май»

2

Каравашкина Дарья

г.о. Самара

 

«Песня обещание»

3

Кремущенко Полина

г.о. Самара

 

«Так устроен мир»

4

Лебедева Мария

СДК с. Мусорка

 

«Сенсация»

5

Саргсян Артем

СДК п. Луначарский

 

«Возрождайся, Россия!»

6

Ураева Венера

МО «Барышский район» Ульяновской области

 

«Не отпускай»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (16 – 18 лет)

 

1

Агуреев Евгений

ДК с. Ягодное

 

«Балалайка»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО (19 – 25 лет)

 

1

 

Клементьева Инга

г.о. Сызрань

«If I ain’t got you»

2

Ласавская Елизавета

г.Самара

 

«Summertime »

 

ПЕСНЯ А.ЕРМОЛОВА. АНСАМБЛЬ (13-15 лет)

 

4

Дуэт «Музыкальные карамельки»

СДК с. Мусорка

 

 

«Я нарисую новый мир»

 

 

БЛОК г.НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА  15:25

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. (7-9 лет)

 

6

Тарасов Владислав

г.Новочебоксарск ЧР.

 

 

«Гляди веселей»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. (10-12 лет)

 

11

Евдокимова Анжелика

г.Новочебоксарск, ЧР.

 

 

«Мы танцуем джаз»

12

Сафонова Яна

г.Новочебоксарск ЧР.

 

 

«Волнующий джаз»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. (13-15 лет)

 

7

Афанасьева Кира

г.Новочебоксарск

 

 

«Баллада о фигурном катании»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. (16-18 лет)

 

2

Смирнова Ксения

г.Новочебоксарск

 

«Ты помни»

 

 

БЛОК с. ХРЯЩЕВКА    15:45

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. (5-6 лет)

 

3

Булычева Ирина

с. Хрящевка

 

«Море, ты слышишь море»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. (7-9 лет)

 

7

Анисимова Вероника

с. Хрящевка

 

 

«А мне бы петь»

8

Гордеева Яна

с. Хрящевка

 

 

«Дети земли»

9

Лукина Александра

с. Хрящевка

 

 

«А я чайничала»

10

Давыдова Дарья

с. Хрящевка

 

 

«Без бабушки не испечь оладушки»

11

Турутина Виктория

с. Хрящевка

 

«Цветик-семицветик»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. (10-12 лет)

 

13

Санина Мария

с. Хрящевка

 

 

«Стала сильней»

14

Юрасова Арина

с. Хрящевка

 

 

«Подари улыбку миру»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. (19-26 лет)

 

3

Кравченко Дарья

с. Хрящевка

 

«AU I Ask»

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ  (от 26 лет)

 

1

Народный вокальный коллектив «ВАЛ»

с. Хрящевка

 

 

«Как по горкам, по горам»

 

«Село родное»